ЧАО «Запорожкокс» отметил 83-ю годовщину со дня основания завода

ЧАО «Запорожкокс» к 83-й годовщине со дня основания завода отметил 15 лучших сотрудников предприятия почетными грамотами предприятия и компании, а также грамотами Запорожского обкома ПМГУ и ценными подарками. На премирование работников направлено порядка 60 тыс. гривен.

13 апреля 2017 года в административном здании ЧАО «Запорожкокс» состоялся торжественный вечер, приуроченный 83-й годовщине работы предприятия. Поздравления ветераны и работники ЧАО «Запорожкокс» принимали от администрации предприятия. Лучшие сотрудники и коллективы отмечены дипломами и премиями.

«Эффективная работа предприятия сегодня – это целиком и полностью заслуга нашего коллектива. И я благодарен всем своим коллегам за их трудолюбие, за неравнодушие к своему делу. Благодарен ветеранам, потому что они привили младшим поколениям любовь к профессии», – отметил Генеральный директор ЧАО «Запорожкокс» Виталий Литовка.

Днем рождения ЧАО «Запорожкокс» принято считать день, когда на коксовой батарее № 1 был выпущен первый кокс – 15 апреля 1934 года. Сегодня ЧАО «Запорожкокс» входит в рейтинг крупнейших экспортеров кокса в Украине — производит около 10 процентов всего выпускаемого кокса, экспортирует продукцию в более чем 20 стран мира.

 

Пресс-центр ЧАО «Запорожкокс»

Останні новини
Меню